20314

Calvert Forum в Санкт-Петербурге

Calvert Forum в Санкт-Петербурге Волшебное предложение для тех, кто хочет провести последние денечки лета (бабьего) подальше от Берлина. 14 сентября в Санкт-Петербурге пройдет открытая дискуссия CALVERT FORUM «Креативные индустрии: кто будет строить новую экономику России?». Цель форума звучит хоть и пространно, но очень благородно – изучение успешных примеров развития креативных индустрий в наиболее динамичных городах мира и внедрение лучшего опыта в регионах России.

Говорить умные вещи будут: Алексей Кудрин, декан Факультета свободных искусств и наук СПбГУ; Михаил Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа; Ингрид Вальтер (Ingrid Walther), глава отдела по коммуникациям, СМИ и культуре департамента экономики Сената Берлина, специалист по креативным индустриям; Роберт Айзольдт (Robert Eysoldt), креативный директор агентства Triad Berlin, член попечительского совета объединения дизайнеров Create Berlin; Эдуард Бояков, ректор Воронежской академии искусств; Джонатан Макклори (Jonathan McClory), специалист по культурной дипломатии и региональному брендингу, модератор дискуссии.

Вход на мероприятие свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно уже начиная с сегодняшнего дня по ссылке http://calvertforum.ru/.

По всем вопросам можно и нужно обращаться к Анастасии Гамаюновой: gamayunova@sarafun.spb.ru, Александре Скородумовой: sasha@sarafun.spb.ru и Елене Пахомовой: elena@calvert22.org.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе