Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15620

В Берлине пройдет марш ультрас

На середину ноября запланирована демонстрация ультрас в Берлине. Ее организаторы ожидают до 10.000 участников. По заявлению пресс-секретаря берлинской полиции, сначала для участия в митинге 15 ноября было заявлено всего 1000 демонстрантов, но в настоящее время их количество увеличилось до 10.000.

«На самом деле довольно сложно оценить» ожидаемое количество участников, поделился с немецкими СМИ представитель полиции Берлина.

15 ноября с 15:00 до 21:00 на Парижской площади (PariserPlatz) состоится митинг под лозунгом «против салафитов, исламизации и политики в отношении беженцев».

«Мы сделаем все, чтобы получить запрет», - сообщил сенатор Берлина Франк Хенкель (FrankHenkel) каналу ZDF. Берлинские политики хотят избежать таких беспорядков, которые произошли в Кельне. Напомним, что две недели назад тысячи футбольных болельщиков поучаствовали в демонстрациях, ранив при этом 49 полицейских.
Кстати, запланированный на 15 ноября марш ультрас в Гамбурге отменен организаторами.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе