Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7251

Бесплатный детский тариф Kartina.TV

Бесплатный детский тариф Kartina.TV

Сегодня - 1 сентября провайдер интернет телевидения Kartina.TV запустил бесплатный тариф для детей и родителей.

Детский тариф включает в себя 12 детских телеканалов: Мульт HD, CTC kids HD, В гостях у сказки, Ani, Мультимузыка, TiJi, Карусель, O! и другие. Дополнительно мы добавили мультфильмы, фильмы для детей от 6 до 12 лет в бесплатную подписку для детей.

Начиная с 10 сентября, каждые выходные, мы будем добавлять в детском тарифе каналы и видеотеки для всей семьи. Также в выходные на добавленных каналах можно будет воспользоваться архивом (запись эфира 14 дней).

Видеотеки ivi, PREMIER, START, каналы Киносемья, Рен ТВ, СТС, НТВ, ТНТ, Кинопремьера, Наше новое кино - это только часть списка, который подписчики смогут просматривать в выходные дни, воспользовавшись бесплатным детским тарифом.

Чтобы подключить бесплатный детский тариф нужно просто зайти на www.kartina.tv/kids и ввести свой адрес электронной почты (email) для регистрации. На этот адрес вы получите абонемент и пароль для подписки на детский тариф. Для просмотра просто выбираете любое устройство: от смартфонов и планшетов, до ноутбуков различных моделях Smart TV телевизоров и приставок: Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Apple TV, Android TV и Roku.

Сайт: www.kartina.tv/kids

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе