Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11212

На Берлинской фанмайле – дождь...

25 мая в Берлине целый день шёл дождь. Многие фанаты футбола из-за этого не пришли на фанмайле. Оно и к лучшему. В последние дни немецкие каналы и Министерство внутренних дел передают информацию об угрозе исламского терроризма именно во время футбольных событий. Промелькнула даже мысль о том, что ФСБ России предупреждает о возможных терактах как раз в Берлине.

После победы футбольного клуба «Бавария» над «Боруссией-Дортмунд» в Лондоне в финале Лиги чемпионов фанаты «Баварии» праздновали её на фанмайле. Они танцевали, пели и размахивали красно-белыми флажками. Тогда как фанаты Дортмундской команды спешно ретировались с фанмайле. В этот день здесь ожидалось до 30.000 футбольных фанатов, но пришло гораздо меньше. Долгий дождь и холодная погода испугали многих. Концертная программа была также сильно сокращена. До самого позднего вечера полиция не сообщала о каких-либо происшествиях. Предпринятые меры повышенной безопасности дали свои плоды.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.