Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11646

Из Берлина в США за 14 евро?

По информации издания «Guardian», крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair собирается запустить рейсы из Берлина в Нью-Йорк, Бостон, Чикаго и Майами.

Майкл О’Лири (Michael O’Leary), директор Ryanair, уже много раз заявлял о намерении компании запустить новые рейсы через Атлантику. И вот, наконец, совет директоров проголосовал за утверждение планов, которые могут быть реализованы в течение 4-5 лет. Почему так долго? Ryanair должна закупить самолеты, которые бы подходили для таких перелетов. Уже известно немного и о ценовой политике. Некоторые билеты будут стоить от 10 фунтов (14 евро), но обычная цена составит 99 фунтов и больше, передает rusverlag.de.

Кстати, авиакомпания планирует вернуться и на немецкие внутренние рейсы после перерыва в несколько лет. Понятно, что конкуренция и давление на «местных» (Lufthansa и Air Berlin) усилятся. По подсчетам, в аэропорту Кёльн/Бонн количество рейсов может возрасти в два раза.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.