Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12102

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

Лучшие диджеи Франкфурта и Вюрцбурга сыграют в бутик-городке Wertheim Village. Здесь же любителей кроссовок ждет уникальная возможность украсить свои «сникерсы» работами современных художников. А для поклонников коктейлей откроют мобильный бар – вероятно, с самой широкой коктейльной картой в Германии.

С 27 августа по 11 сентября, по пятницам и субботам, бутик-городок Wertheim Village празднует Sunset Nights – летние вечера на закате

Свои сеты в рамках праздника сыграют лучшие диджеи Франкфурта DJ Chui и DJ Julian Smith. К ним присоединится гость из Вюрцбурга - DJ M' n M'. Организаторы обещают дать фору Ибице. Под расслабляющий фон музыки disco и house можно будет не только танцевать и любоваться заходом солнца, но и наслаждаться шопингом – для посетителей вечеринок все магазины Wertheim Village будут открыты.

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

27 и 28 августа Wertheim Village предлагает уникальную возможность для «сникерхэдов» - любителей кроссовок. В бутик-городке можно будет украсить свои «сникерсы» работами современных художников. Эксклюзивность гарантируют: кастом каждой пары обуви будет уникальным и почти наверняка в будущем станет предметом охоты коллекционеров.

3 и 4 сентября в бутик-городке особые гости – мобильный коктейль-бар Baba & The Gang. Здесь делают не только классические «Манхэттен» и «Апероль Шпритц», но и дизайнерские коктейли «под настроение» и авторские миксы – уникальные коктейли, которые не попробовать в других барах. 

В рамках летних акций бутик-городок Wertheimе Village меняет саму концепцию шопинга. Теперь это не только покупки и посещение магазинов - но и неспешная прогулка с бокалом шампанского, наслаждение деликатесами в ресторанах и кафе, потрясающие закаты и музыка. 

https://www.tbvsc.com/ingolstadt-village/de/kampagne/new-arrivals

https://www.tbvsc.com/wertheim-village/de/kampagne/new-arrivals

Настоящий вечер мечты, заставляющий лето сиять.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе