Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11897

Винные сезоны в бутик-городках Wertheim Village и Ingolstadt Village

Винные сезоны в бутик-городках Wertheim Village и Ingolstadt Village

«Осень - это вторая весна, когда каждый лист - цветок», - писал Альбер Камю. В окрестностях Wertheim Village в самом разгаре сбор винограда. Для ценителей вина этот регион – настоящее Эльдорадо, родной дом для виноградных сортов Silvaner и Müller Thurgau. 

Считают, что именно из этих мест произошло немецкое слово «weinlese» - что буквально означает «собирать лучший виноград». 

Вино Frankenstein здесь традиционно разливают в пузатые бутылки, именуемые «боксбойтель».

Попробовать вино, за которым в Баден-Вюртемберг съезжаются ценители со всего мира, можно во время неспешного шопинга в Wertheim Village. В то же время в бутик-городке Ingolstadt под Мюнхеном посетителям предложат погрузиться в мир гастрономии. От Италии до Юго-Восточной Азии - специалитеты ресторанов здесь также красочны и разнообразны, как и предложения фирменных бутиков.

Осень – самое время подумать о своем новом образе. 

В Ingolstadt Village и Wertheim Village – новые поступления, специальные multibuy и bundle- предложения, а также программы для часто летающих пассажиров. Все вместе – это новая концепция шопинга, которая заставит день искриться как бокал шампанского.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.