Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
2834

Клуб «Равновесие»: очередной мастер – класс…

Клуб «Равновесие»: очередной мастер – класс…

Оздоровительный Клуб «Равновесие» берлинского общества российских немцев Lyra-Marzahn e.V. продолжает цикл бесплатных мастер – классов для всех желающих независимо от возраста, с учетом конкретных физических возможностей каждого участника.   

Концептуально содержание подобных мероприятий направлено на выявление потенциальных возможностей физического, энергетического и духовного «тела» человека. Что подразумевает, в том числе, формирование сообразного самоконтроля над происходящими в организме человека процессами. Что крайне важно для вполне осознанного их «регулирования» с пользой для здоровья. А порой просто – для существенного повышения иммунитета организма или для «возрождения» в нем унаследованных от самой природы естественных оздоровительных функций. 

Уместно отметить, что в этом аспекте активная «просветительская» деятельность Клуба «Равновесие» уже завоевала бесспорный авторитет и завидную популярность среди многих берлинцев. Более того – по разным причинам Клуб стал «уютным очагом» для общения единомышленников, приверженцев здорового образа жизни (ЗОЖ). Местом, где в процессе приобщения к ЗОЖ, можно поделиться своими сомнениями, новыми, ранее никак «не проявлявшимися» физическими ощущениями. Равно, как и достигнутыми результатами, успехами в этом плане. А также, при необходимости,  получить дельный практический совет или компетентные рекомендации по возможному оздоровлению организма. 

Очередной мастер – класс Клуба «Равновесие» состоится 9 декабря (суббота). 

Тематические составляющие мастер – класса на этот раз:

-   вводные методики для освоения ключевых элементов энергопрактик;

-   обучение основам энергетического массажа;

-   «чистая вода» - здоровая кожа;

-   компьютерная диагностика (состояние внутренних органов и систем

    желудочно – кишечного тракта, ЖКТ);

-   все о том, что сохраняет молодость и придает красоту коже лица. 

Занятия проводят: Юрий Риттер инструктор по костно – суставной гимнастике и энергопрактикам, Елена Киселева специалист по компьютерной биодиагностике организма человека, Пауль Зиверс эксперт по системам очистки воды, Людмила Кузнецова нутрициолог, консультант по здоровому питанию. 

Завершит годичный ряд мастер – классов 2023 года Клуба дегустация элитных грузинских вин. В ней примет участие генеральный менеджер и директор фирмы AGAWA UG, Амбассадор грузинской винной «Корпорации Киндзмараули» (Кахетия) Евгений Комарницкий. 

Место проведения мастер – класса: Grevesmühlener Str. 24, 13059 Berlin.

Начало мероприятия 9 декабря в 10.00.

Справки по телефону: 0179 41188 15 – Юрий Риттер.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.