Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
9399

Незабываемое путешествие в бутик-городок Ingolstadt Village и Wertheim Village

Незабываемое путешествие в бутик-городок Ingolstadt Village: арт, перформанс, музыка, йога и деликатесы на летней террасе

Арт, перформанс, музыка, йога и деликатесы на летней террасе.

Летом 2021 года мы открываем красочную главу самопознания и торжества. Мы провозглашаем жить на широкую ногу, жить смело и находить необычное в обычном.

Расширьте свой кругозор, испытайте острые ощущения от новых открытий, используйте поход в наши бутик-городки как ступеньку на пути роста... и отправляйтесь с нами в путешествие на волшебном ковре-самолете к вашей мечте.

Занятия йогой на свежем воздухе под аккомпанемент оранжевого заката на розовом небе. Перформанс, арт, музыка, танец. Разнообразие локальных деликатесов, которые можно отведать на открытой террасе. Летние поп-ап магазины, с представленными новыми брендами и только ворвавшимися на модный небосвод молодыми талантами. И поскольку дни становятся теплее, а небо яснее, мы также пользуемся возможностью представить вам наши новейшие модные предложения на свежем воздухе.

Теперь это больше чем просто шопинг. Чудесный день, незабываемые воспоминания, маленькое путешествие.

Приглашаем вас снова и снова открывать новые горизонты в бутик-городках Ingolstadt Village и Wertheim Village.

Другие статьи автора:
Теги: Аутлет мирового класса Ingolstadt Village, Ingolstadt Village, шопинг в Ingolstadt Village, Ingolstadt Village 2021, Шопинг в Германии, аутлеты в Германии, скидки в Германии, Ингольштадт Виллидж, бутик-городок, аутлет, аутлет-центр, поездка в Мюнхен, лето в Мюнхене, отпуск в Мюнхене, отдых в Мюнхене, выходные в Мюнхене, путешествие в Мюнхене, достопримечательности в Мюнхене, рестораны в Мюнхене, кафе в Мюнхене, бары в Мюнхене, биргартены в Мюнхене, еда в Мюнхене, магазины в Мюнхене, шопинг в Мюнхене, мода в Мюнхене, торговые центры в Мюнхене, покупки в Мюнхене, подарки в Мюнхене, фитнес в Мюнхене, спорт в Мюнхене, бьюти в Мюнхене, салоны красоты в Мюнхене, здоровье в Мюнхене, детям в Мюнхене, Wertheim Village, Вертхайм Виллидж, поездка во Франкфурт, лето во Франкфурте, отдых во Франкфурте, выходные во Франкфурте, путешествие во Франкфурт, достопримечательности во Франкфурте, рестораны во Франкфурте, кафе во Франкфурте, бары во Франкфурте, биргартены во Франкфурте, еда во Франкфурте, магазины во Франкфурте, шопинг во Франкфурте, мода во Франкфурте, торговые центры во Франкфурте, покупки во Франкфурте, подарки во Франкфурте, фитнес во Франкфурте, спорт во Франкфурте, бьюти во Франкфурте, салоны красоты во Франкфурте, здоровье во Франкфурте, детям во Франкфурте
Категории: Туризм
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе